МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ОКРУГ КЛИВЛЕНДА (CMSD)

СЧИТАЕТСЯ

Конкурс Переписи Населения CMSD

Видео школьников могут помочь

в распространении информации о Переписи.

CMSD подчеркивает важность Переписи 2020 года и обращается к школьникам за помощью в распространении информации.

При поддержке Фонда Кливленда, Округ просит учащихся от дошкольных учреждений до 12-го класса создать видеоролики, которые бы вдохновляли жителей Кливленда участвовать в Переписи населения.

Двенадцать студентов выиграют подарочные карты Visa на 200 долларов.

Полный подсчет в переписи помогает увеличить критическое федеральное финансирование, которое CMSD и регион получают в зависимости от численности населения. Но менее половины домохозяйств в Кливленде заполнили форму, и уровень участия города ниже, чем в семи других городских центрах Огайо.

Менее чем за минуту школьники должны объяснить на видео почему перепись важна для них и их семей, и призвать друзей, родственников и соседей заполнить форму Переписи.

Школьники могут выбрать песню, танец, рэп, письмо, рисунок или другие творческие средства для отправки сообщения. Учащиеся или их семьи должны публиковать свои видео в социальных сетях, включая YouTube, TikTok, Instagram, Facebook и Twitter. Добавьте #CMSDCounts или #inthistogetherOhio в свой пост.

Присылайте записи на: https://tinyurl.com/CMSDCensus до 23:59 вечера, пятницы, 5 июня. 

Комитет по Переписи CMSD будет оценивать видеоролики за креативность и эффективность и уведомит победителей до 12 июня. По четыре победителя будут выбраны в каждой из трёх групп: PreK-4, 5-8 и 9-12 классы.

CMSD и партнеры будут использовать видео для рекламы Переписи.

Для получения информации или помощи отправьте сообщение по электронной почте: [email protected].

Перепись может быть проведена быстро онлайн, по почте или по телефону, и федеральный закон требует чтобы личная информация оставалась строго конфиденциальной. Узнайте больше о Переписи и заполните форму на www.2020Census.gov или по телефону 844.330.2020.