Ohio Liquor разрешает бару или ресторану возвращать нераскрытые крепкие спиртные напитки, приобретенные в период с 12 февраля по 15 марта, как акцию экономической помощи владельцам баров и ресторанов во время пандемии коронавируса (COVID-19). Эта акция распространяется также на тех, кто, возможно, получил временное разрешение (F2) на мероприятие, запланированное между 12 марта и 6 апреля 2020 года, и это мероприятие теперь отменено. Если проведение крупных мероприятий будет запрещено после 6 апреля 2020 года, Управление по Контролю за Потреблением Алкоголя будет по-прежнему разрешать держателям разрешений F2 возвращать нераспечатанный продукт, приобретенный для этого мероприятия.

Все, что нужно сделать владельцу бара/ресторана или держателю F2 разрешения – это вернуть нераспечатанные крепкие спиртные напитки обратно в Контрактное Ликёрное Агентство, в котором эти изделия были приобретены. Агентство попросит вас заполнить Форму Оптового Возврата «Wholesale Return Processing Form», это вы можете сделать заранее. Агентства могут обратиться к процессу полного возврата, используя ссылку: «Wholesale Return Requests».

Если у вас есть вопросы или дополнительная информация о единовременном выкупе спиртных напитков, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в LESC по телефону 877-812-0013 или [email protected].